Свердловское УФАС России включило ЗАО "Уральская строительная технология", ООО "Порт - НТ", ООО "РИВАД групп" в Реестр недобросовестных поставщиков

Свердловское УФАС России включило ЗАО «Уральская строительная технология» в Реестр недобросовестных поставщиков

 27августа 2008 года Свердловское УФАС приняло решение о включении ЗАО «Уральская строительная технология» в Реестр недобросовестных поставщиков.
       Свердловское УФАС рассмотрело заявление, поступившее от ГУЗ «СОЦМП» о включении ЗАО «Уральская строительная технология» в реестр недобросовестных поставщиков.
       В ходе рассмотрения материалов дела и представленных документов, поступивших от заказчика в лице ГУЗ «СОЦМП», установлен факт уклонения  ЗАО «Уральская строительная технология» от заключения государственного контракта на выполнение работ по текущему ремонту коридора (1-этажа) и кабинета № 10 здания ГУЗ «СОЦМП».
 
 Свердловское УФАС России включило ООО «Порт - НТ» в Реестр недобросовестных поставщиков
 
26 августа 2008 года Свердловское УФАС приняло решение о включении ООО «Порт - НТ» в Реестр недобросовестных поставщиков.
     Свердловское УФАС рассмотрело заявление, поступившее от Министерства по физической культуре спорту и туризму Свердловской области о включении ООО «Порт - НТ» в Реестр недобросовестных поставщиков.
         В ходе рассмотрения материалов дела и представленных документов, поступивших от заказчика в лице Министерства по физической культуре спорту и туризму Свердловской области, установлен факт уклонения ООО «Порт - НТ» от заключения государственного контракта на поставкуискусственного травяного покрытия для футбольных полей.
 
 Свердловское УФАС России включило ООО «РИВАД групп» в Реестр недобросовестных поставщиков
 
      27 августа 2008 года Свердловское УФАС приняло решение о включении ООО «РИВАД групп» в Реестр недобросовестных поставщиков.
     Свердловское УФАС рассмотрело заявление, поступившее от ГОУ ВПО «Уральский государственный лесотехнический университет», о включении ООО «РИВАД групп» в Реестр недобросовестных поставщиков.
     В ходе рассмотрения материалов дела и представленных документов, поступивших от заказчика в лице ГОУ ВПО «Уральский государственный лесотехнический университет», установлен факт уклонения ООО «РИВАД групп» от заключения государственного контракта на поставку компьютерного оборудования.