Колотова Татьяна приняла участие в конференции ««Продовольственный ритейл на Урале: взаимоотношения с поставщиками в рамках нового Закона о торговле»

28 апреля 2010 года руководитель Свердловского УФАС России Колотова Татьяна приняла участие в конференции, организованной Деловым еженедельным журналом «ЭКСПЕРТ-УРАЛ», на тему «Продовольственный ритейл на Урале: взаимоотношения с поставщиками в рамках нового Закона о торговле».

Конференция была организована с целью обсуждения вопросов о том, с каких позиций продуктовая розница на Урале начинает работу в рамках нового закона о торговле, какие возможности и ограничения во взаимоотношениях между сетями и поставщиками следуют из закона, и как будут развиваться торговые сети и меняться конкурентная среда.
 
Программой конференции были предусмотрены выступления экспертов Екатеринбургского представительства Национальной Факторинговой компании, компании Ernst&Young, председателя Комитета по товарному рынку администрации г. Екатеринбурга и дискуссия по тематике выступлений.
 
Колотова Татьяна выступила с докладом о вопросах регулирования торговой деятельности с точки зрения антимонопольного законодательства.
 
Результаты дискуссии будут опубликованы
в журнале «Эксперт-Урал» 17 мая 2010 года