Уведомление о поступлении жалобы отООО «ХОЛДИНГ АКТИВ» от 21.11.2012

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПОСТУПЛЕНИИ ЖАЛОБЫ

Управление Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области в соответствии с ч.11 ст.18.1 Федерального Закона от 26.07.2006 № 135-Ф3 «О защите конкуренции» (далее - Закон о защите конкуренции) уведомляет Вас о поступлении в наш адрес жалобы от ООО «ХОЛДИНГ АКТИВ» (вх.№01-18263 от 20.11.2012) о нарушении организатором аукциона (Отдел по управлению муниципальным имуществом Асбестовского городского округа) по продаже объектов недвижимого имущества нежилых помещений, являющихся собственностью Асбестовского городского округа (лот №1).

  1. Рассмотрение жалобы будет производиться 27 ноября 2012 года в 13 часов 00 минут по адресу: г. Екатеринбург, ул. Московская, 11, 3 этаж, зал заседаний.

Явка лица, в отношении которого подана жалоба, или его представителей (с доверенностью на участие в рассмотрении дела) обязательна.

  1. Организатору торгов, аукционной комиссии в соответствии с ч. 15 ст. 18.1 Закона о защите конкуренции на рассмотрение жалобы предоставить:

оригинал и копию документации о торгах;

оригиналы и копии изменений, внесенных в аукционную документацию; заявки на участие в аукционе;

оригиналы и копии протоколов, составленных в ходе проведения торгов; аудио-, видеозаписи, составленные в ходе проведения торгов; оригинал и копию положения о порядке проведения торгов;

  • копию приказа о составе аукционной комиссии;
  • копию положения о аукционной комиссии;
  • копии документов, определяющих обязанности членов аукционной комиссии;
  • копии документов, подтверждающих размещение на сайте в сети «Интернет» документов, составленных в ходе проведения торгов;
  • оригинал и копию договора, составленного по итогам проведения торгов (при наличии);
  • иные документы, составленные в ходе проведения торгов.

Все копии, представляются в надлежащем образом заверенном виде. Документы в электронном виде дополнительно представляются на электронном носителе.

  1. Организатору торгов, аукционной комиссии, действия (бездействие) которых обжалуются, в течение одного рабочего дня с момента получения уведомления обязаны известить лиц, подавших заявки на участие в торгах, о факте поступления жалобы, ее содержании, месте и времени ее рассмотрения в соответствии с ч. 12 ст. 18.1 Закона о защите конкуренции.
  2. Организатору торгов, аукционной комиссии в соответствии с ч. 18 ст. 18.1 Закона о защите конкуренции приостановить проведение процедуры торгов с момента получения настоящего уведомления.

Свердловское У ФАС России также сообщает для сведения, что в соответствии с ч. 5 ст. 19.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, непредставление в федеральный антимонопольный орган, его территориальный орган сведений (информации), предусмотренных антимонопольным законодательством Российской Федерации, в том числе непредставление сведений (информации) по требованию указанных органов, а равно предоставление в федеральный антимонопольный орган, его территориальный орган заведомо недостоверных сведений (информации) - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц — от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.

 

Файлы для скачивания

doc00823820121121111243.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 1.18 МБ
doc00823920121121112143.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 1.09 МБ