Уведомление о поступлении жалобы отООО «Торговый дом Тагилстроя» от 29.12.2012

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПОСТУПЛЕНИИ ЖАЛОБЫ.

 

 

      Управление Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области в соответствии с ч. 11 ст. 18.1 Федерального Закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции) уведомляет Вас о поступлении в наш адрес жалобы  ООО «Торговый дом Тагилстроя» (вх. № 01-20504 от 29.12.2012) о нарушении организатором торгов в лице Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Свердловской области процедуры проведения аукциона по продаже арестованного заложенного имущества в процессе исполнительного производства, переданного на реализацию УФССП по Свердловской области.

1.  Рассмотрение жалобы будет производиться  14 января 2013 г. в 14-00 по  адресу:  г. Екатеринбург, ул. Московская, 11, 3 этаж, зал заседаний (каб.310).

Явка лица, в отношении которого подана жалоба, или его представителей (с доверенностью на участие в рассмотрении дела) обязательна.

2. Организатору торгов, в соответствии с ч.15 ст.18.1  Закона о защите конкуренции на рассмотрение жалобы предоставить:

-      оригинал и копию документации о торгах;

-     оригиналы и копии изменений, внесенных в аукционную документацию;  -      заявки на участие в аукционе;

-      оригиналы и копии протоколов, составленных в ходе проведения торгов;

-      аудио-, видеозаписи, составленные в ходе проведения торгов;

-      оригинал и копию положения о порядке проведения торгов;

  • копию приказа о составе аукционной комиссии;
  • копию положения о аукционной комиссии;
  • копии документов, определяющих обязанности членов аукционной  комиссии;
  • копии документов, подтверждающих размещение на сайте в сети «Интернет»  документов, составленных в ходе проведения торгов;
  • иные документы, составленные в ходе проведения торгов.

Все копии, представляются в надлежащем образом заверенном виде. Документы в электронном виде дополнительно представляются на электронном носителе.

4. Организатору торгов, аукционной комиссии в соответствии с ч.18 ст.18.1 Закона о защите конкуренции приостановить проведение процедуры торгов с момента получения настоящего уведомления.

 

Свердловское УФАС России также сообщает для сведения, что в соответствии с ч.5 ст.19.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, непредставление в федеральный антимонопольный орган, его территориальный орган сведений (информации), предусмотренных антимонопольным законодательством Российской Федерации, в том числе непредставление сведений (информации) по требованию указанных органов, а равно предоставление в федеральный антимонопольный орган, его территориальный орган заведомо недостоверных сведений (информации) -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц – от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.

 

Заместитель руководителя Управления                                      М.В. Пушкарева

 

Файлы для скачивания

uvedomlenie.doc
Тип файла: doc
Размер файла: 0.12 МБ
zhaloba_ooo_torgovyy_dom_tagilstroya.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 1.25 МБ