Уведомление о принятии жалобы от 19.07.2013

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПОСТУПЛЕНИИ ЖАЛОБЫ.

 

 

      Управление Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области в соответствии с Приказом ФАС России от 18.01.2013г. №17/13 «Об утверждении Порядка рассмотрения жалоб на действия (бездействие) заказчика при закупке товаров, работ, услуг» (далее – Порядок рассмотрения жалобы) уведомляет Вас о поступлении в наш адрес жалобы  ОАО «Уралкомпрессормаш» (вх. №01-10307 от 16.07.2013) на действия организатора торгов в лице «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» при проведении открытого запроса предложений на поставку компрессорного оборудования осушительных систем и системы охлаждения для компрессорной станции (Лоты № 43, 44) (номер извещения 31300315429) (далее – Торги).

1.  Рассмотрение жалобы будет производиться  25 июля 2013 года в 10 часов 00 минут по  адресу:  г. Екатеринбург, ул. Московская, 11, 3 этаж, каб. 310.

Явка лица, в отношении которого подана жалоба, или его представителей (с доверенностью на участие в рассмотрении дела) обязательна.

2. Организатору торгов, конкурсной или аукционной комиссии в соответствии с п.16 Порядка рассмотрения жалоб на рассмотрение жалобы предоставить:

-      оригинал и копию документации о торгах;

-      заявки поступившие на участие  в торгах;

-      оригиналы и копии протоколов, составленных в ходе проведения торгов;

-      аудио-, видеозаписи, составленные в ходе проведения торгов;

-      оригинал и копию положения о порядке проведения торгов;

  • копию приказа о составе комиссии;
  • копию положения о  комиссии;
  • копии документов, определяющих обязанности членов комиссии;
  • копии документов, подтверждающих размещение на сайте в сети «Интернет»  документов, составленных в ходе проведения торгов;
  • оригинал и копию договора, составленного по итогам проведения торгов (при наличии);
  • иные документы, составленные в ходе проведения торгов.

Все копии, представляются в надлежащем образом заверенном виде. Документы в электронном виде дополнительно представляются на электронном носителе.

4. Организатору торгов, комиссии в соответствии с п. 19, 20 Порядка рассмотрения жалоб приостановить проведение процедуры торгов в части заключения договора.

 

Свердловское УФАС России также сообщает для сведения, что в соответствии с ч.5 ст.19.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, непредставление в федеральный антимонопольный орган, его территориальный орган сведений (информации), предусмотренных антимонопольным законодательством Российской Федерации, в том числе непредставление сведений (информации) по требованию указанных органов, а равно предоставление в федеральный антимонопольный орган, его территориальный орган заведомо недостоверных сведений (информации) -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц – от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.

 

 

 

Заместитель начальника отдела

контроля за размещением заказов                                                          М.Г. Шумкова

Файлы для скачивания

zhaloba_92-a.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.47 МБ