Уведомление о принятии жалобы от 06.08.2013

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПОСТУПЛЕНИИ ЖАЛОБЫ

 

Управление Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области в соответствии с ч. 11 ст. 18.1 Федерального Закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции) уведомляет Вас о поступлении в наш адрес жалобы ООО «ВестСтрой»  (вх. № 01-11350 от 05.08.2013) с информацией о нарушении допущенного заказчиком в лице ТСЖ «Эльмашевское» при проведении открытого конкурса на право заключения договора подряда на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирных домов.

1. Рассмотрение жалобы будет производиться 14 августа  2013 г. в 10:00 по адресу:  г. Екатеринбург, ул. Московская, д.11, 3 этаж, каб. № 310.

Явка лица, в отношении которого подана жалоба, или его представителей (с доверенностью на участие в рассмотрении дела) обязательна.

2. Организатору торгов соответствии с ч.15 ст.18.1  Закона о защите конкуренции на рассмотрение жалобы предоставить:

  • оригинал и копию документации о торгах;
  • оригиналы и копии изменений, внесенных в конкурсную документацию, документацию об аукционе;
  • заявки на участие в конкурсе, на участие в аукционе или на участие в открытом запросе предложений;
  • оригиналы и копии протоколов, составленных в ходе проведения торгов;
  • аудио-, видеозаписи, составленные в ходе проведения торгов;
  • оригинал и копию положения о порядке проведения торгов;
  • копию приказа о составе конкурсной, аукционной комиссии или комиссии по запросу предложений;
  • копию положения об аукционной, конкурсной комиссии или комиссии по запросу предложений;
  • копии документов, определяющих обязанности членов конкурсной, аукционной  комиссии или комиссии по запросу предложений;
  • копии документов, подтверждающих размещение на сайте в сети «Интернет»  документов, составленных в ходе проведения торгов;
  • оригинал и копию договора, составленного по итогам проведения торгов (при наличии);
  • иные документы, составленные в ходе проведения торгов.

Все копии, представляются в надлежащем образом заверенном виде. Документы в электронном виде дополнительно представляются на электронном носителе.

4. Организатору торгов, конкурсной, аукционной комиссии или комиссии по запросу предложений в соответствии с ч.18 ст.18.1 Закона о защите конкуренции приостановить проведение процедуры торгов в части подписания контракта с момента получения настоящего уведомления.

 

Свердловское УФАС России также сообщает для сведения, что в соответствии с ч.5 ст.19.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, непредставление в федеральный антимонопольный орган, его территориальный орган сведений (информации), предусмотренных антимонопольным законодательством Российской Федерации, в том числе непредставление сведений (информации) по требованию указанных органов, а равно предоставление в федеральный антимонопольный орган, его территориальный орган заведомо недостоверных сведений (информации) -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц – от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.

 

 

 

Зам. начальника

отдела контроля за размещением заказов                                                М.Г. Шумкова

Файлы для скачивания

uvedomlenie_po_st._18.1.doc
Тип файла: doc
Размер файла: 0.04 МБ
zhaloba.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.09 МБ