Новый закон о закупках: в Екатеринбурге пройдет семинар «Реформа государственного заказа – Закон о контрактной системе»

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Новый закон о закупках: в Екатеринбурге пройдет семинар «Реформа государственного заказа – Закон о контрактной системе»

Самая актуальная информация об организации закупок, функционировании контрактной системы и основных преимуществах нового закона – все это и не только в программе семинара, который 6 марта 2014 года пройдет в Екатеринбурге.

На мероприятие, организованное Федеральной антимонопольной службой и Учебно-методическим центром ФАС России, приглашаются руководители компаний, специалисты тендерных, юридических и маркетинговых отделов, отделов продаж, а также все те, кто отвечают за размещение государственного и муниципального заказа.

Разъяснять нюансы и вводимые новшества в регламентацию закупочного процесса будут руководители и эксперты федерального органа исполнительной власти России, осуществляющего контроль за соблюдением законодательства о размещении госзаказа: статс-секретарь – заместитель руководителя ФАС России Андрей Цариковский, заместитель начальника отдела Управления контроля размещения государственного заказа ФАС России Артём Гриненко. 

Как показывает статистика, большинство нарушений антимонопольного законодательства, выявленных ФАС России, происходят из-за незнания норм закона и применения их в разрез со сложившейся практикой. На мероприятии в формате  «круглого» стола участники семинара смогут задать экспертам все интересующие их вопросы: начиная от формирования и размещения заказа, заканчивая исполнением условий контрактов, разъяснением процедур контроля, мониторинга и аудита соблюдения требований законодательства о контрактной системе, а также мер ответственности за действия (бездействие) участников ФКС.

По окончании семинара участники получат сертификаты, удостоверяющие компетенцию в области современной практики реализации государственного заказа.

Если вы хотите принять участие в семинаре, просим направить заполненную по форме (см. ниже в документах для загрузки) заявку на адрес электронной почты emc.fas.gov.ru до 1 марта 2014 года. Вопросы об участии в семинаре можно задать по телефону (843) 200 18 20.

Практический семинар «Реформа государственного заказа – Закон о контрактной системе» пройдет 6 марта 2014 года в конференц-зале бизнес-центра «Палладиум» (Екатеринбург, ул. Хохрякова, 10).

Файлы для скачивания

programma_seminara_g._ekaterinburg_-_06_marta_2014_g.doc
Тип файла: doc
Размер файла: 0.04 МБ
zayavka-na-uchastie-v-seminare-06-marta-2014-g.-ekaterinburg.docx
Тип файла: docx
Размер файла: 0.02 МБ