Молодежь за честную конкуренцию

Войди в перспективный резерв Свердловского УФАС России, участвуя в акции «Молодежь за честную конкуренцию»

Свердловское УФАС России совместно с Базовой кафедрой Антимонопольного регулирования и развития конкуренции УрГЭУ в честь 25-летия антимонопольных органов в Российской Федеральной приглашает всех студентов Уральского федерального округа принять участие в праздничной акции «Молодежь за честную конкуренцию», целью которой является повышение экономико-правовой и гражданской культуры студентов и магистрантов посредством формирования понимания важности благоприятной конкурентной среды.

Акция стартует с 28 сентября 2015 года и включает в себя обширную программу мероприятий, это: открытые лекции, мастер-классы, творческие конкурсы, деловые игры и спортивные мероприятия.

На торжественном открытии программы мероприятий ожидаются высокие гости из центрального аппарата Федеральной антимонопольной службы России.

В рамках проведения программы мероприятий всем участникам предоставляется уникальная возможность проявить себя в разных творческих сферах и показать свои знания в экономике, в области права и антимонопольного регулирования. Данные знания помогут личностному и профессиональному становлению.

Победители Молодежного конкурса «Яркие примеры нарушения антимонопольного законодательства», деловых игр и спортивных состязаний получат благодарственные письма, а «лучшие из лучших» будут зачислены в перспективный резерв Свердловского УФАС России.

Файлы для скачивания

programma_meropriyatiy.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 3.21 МБ