Экскурсия по Свердловскому УФАС России.

Сегодня, 19 октября состоялась долгожданная интерактивная экскурсия по Управлению Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области. В мероприятии приняли участие студенты 1, 4 курсов УрГЭУ-СИНХ и РАНХиГС.

Сотрудники ведомства приняли учащихся в приятной и доброжелательной атмосфере, рассказали о деятельности своих отделов, об особо интересных судебных процессах,  а также о перспективах карьерного роста.

Студенты проявили интерес к работе специалистов, внимательно слушали выступления начальников отделов, задавали вопросы, в частности, о процедуре включения в перспективный резерв Управления.

«Хочется поблагодарить ребят за особый интерес к деятельности антимонопольного органа, за проявленную инициативу участия в деловых играх и мастер-классах. А также, пожелать успехов в учебе и в правильном выборе будущей профессии», - прокомментировала заместитель руководителя Свердловского УФАС России – Анисимова Марина Анатольевна.

Напоминаем, что 23 октября 2015 года в 12.30 состоится церемония награждения победителей молодежного конкурса «Яркие примеры нарушения антимонопольного законодательства», деловых игр, спортивных состязаний. Самые активные участники будут награждены сертификатами о включении в перспективный резерв антимонопольного органа.