Заседание рабочей группы в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области.

Сегодня, 23 октября 2015 года состоялось заседание рабочей группы по взаимодействию правоохранительных и контролирующих органов Свердловской области  по пресечению нарушений и противодействию преступлениям в сфере оборонно-промышленного комплекса.

 

В мероприятии приняли участие представители областного ФСБ и МВД, прокуратуры и следственного комитета Свердловской области, военный прокурор ЦВО, начальник Управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по УФО, руководители МРУ Росфинмониторинга по УФО и территориального управления Росфиннадзора в Свердловской области, а также представители Уральского таможенного управления.

 

В ходе совещания Максим Овчинников – заместитель руководителя ФАС России доложил об исполнении полномочий по контролю в сфере ГОЗ, Дмитрий Шалабодов – руководитель Свердловского УФАС России рассказал  о выявленных фактах и основных нарушениях в сфере государственного оборонного заказа в рамках проведенных проверок антимонопольным органом.

 

В заключении, заместитель прокурора Свердловской области – Дмитрий Чуличков доложил о взаимодействии силовых структур по пресечению нарушений в сфере оборонно-промышленного комплекса.