Заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области выступит с докладом о текущей деятельности в рамках гособоронзаказа.

Заместитель руководителя Свердловского УФАС России Евгений Ружников 12 ноября 2015 года примет участие в заседании Финансово-экономического совета Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области и регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России».

Федеральным законом от 29 июня 2015г. № 159-ФЗ  внесены изменения в ФЗ «О государственном оборонном заказе», в соответствии с которым,  ФАС России переданы полномочия по контролю ГОЗ.

В рамках мероприятия, Евгений Анатольевич представит доклад «О полномочиях ФАС и текущей деятельности по контролю за реализацией федерального законодательства в области государственного оборонного заказа».

В заседании примут участие руководители финансово - экономических служб предприятий машиностроения, ОПК, ядерно-оружейного и атомно-энергетического комплексов, уполномоченных банков, инжиниринговых и технико-внедренческих организаций гражданского направления, образовательных учреждений высшего профессионального образования – членов Союза.