Как изменилась работа Свердловского УФАС России в период пандемии коронавирусной инфекции

28 апреля 2020 г. в 12:00 в ТАСС (г. Екатеринбург) состоится пресс-конференция, посвященная работе УФАС России по Свердловской области. 
 
Руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области Дмитрий Шалабодов огласит основные изменения законодательства о контрактной системе в период пандемии коронавируса, озвучит результаты ежедневного мониторинга розничных цен реализации социально значимых продовольственных товаров первой необходимости, также расскажет о результатах проверок закупок у единственного поставщика в целях установления причинно-следственной связи между предметом и целью закупки – профилактика, предупреждение и ликвидация последствий COVID-19, поделится информацией о организации работы Управления в период пандемии коронавирусной инфекции, о запуске новых сервисов. 

Мероприятие пройдет в онлайн формате. Пресс-конференция будет транслироваться на странице в Facebook – Пресс-центр ТАСС Урал. В комментариях вы сможете задавать ваши вопросы и в оперативном режиме получать на них ответы.  

Справки и аккредитация: +7 (343) 350-33-37, 8-922-192-02-21 Екатерина