Уведомление о поступлении жалобы от ООО «Газинвест 1» от 30.10.2012

                      УВЕДОМЛЕНИЕ О ПОСТУПЛЕНИИ ЖАЛОБЫ.

 

Управление Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области в соответствии с ч. 11 ст. 18.1 Федерального Закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции) уведомляет Вас о поступлении в наш адрес жалобы ООО «Газинвест 1» (вх. № 01-17050 от 26.10.2012) о нарушении организатором аукциона (Администрацией города Екатеринбурга) при проведении открытого аукциона на право заключения договора о развитии застроенной территории процедуры указанного аукциона по лоту № 1, 2, 3.

1.  Рассмотрение жалобы будет производиться  30 октября 2012 г. в 16 часов 00 минут по  адресу:  г. Екатеринбург, ул. Московская, 11, 3 этаж, кабинет 310 (зал заседаний).

Явка лица, в отношении которого подана жалоба, или его представителей (с доверенностью на участие в рассмотрении дела) обязательна.

2. Организатору торгов, аукционной комиссии в соответствии с ч. 15 ст. 18.1  Закона о защите конкуренции на рассмотрение жалобы предоставить:

-      оригинал и копию документации о торгах;

-      оригиналы и копии изменений, внесенных в аукционную документацию;

-      заявки на участие в аукционе;

-      оригиналы и копии протоколов, составленных в ходе проведения торгов;

-      аудио-, видеозаписи, составленные в ходе проведения торгов;

-      оригинал и копию положения о порядке проведения торгов;

  • копию приказа о составе аукционной комиссии;
  • копию приказа о проведении торгов;
  • копию положения об аукционной  комиссии;
  • копии документов, определяющих обязанности членов аукционной комиссии;
  • копии документов, подтверждающих размещение на сайте в сети «Интернет»  документов, составленных в ходе проведения торгов;
  • оригинал и копию договора, составленного по итогам проведения торгов (при наличии);
  • иные документы, составленные в ходе проведения торгов;
  • письменные объяснения по фактам, указанным в жалобе.

Все копии, представляются в надлежащим образом заверенном виде. Документы в электронном виде дополнительно представляются на электронном носителе.

3. Организатору торгов, аукционной комиссии в соответствии с ч. 18 ст. 18.1 Закона о защите конкуренции приостановить проведение процедуры торгов с момента получения настоящего уведомления.

4. Организатор торгов, аукционная комиссия, в соответствии с ч. 12 ст. 18.1 Закона о защите конкуренции в течение одного рабочего дня с момента получения уведомления обязаны известить лиц, подавших заявки на участие в торгах, о факте поступления жалобы, ее содержании, месте и времени ее рассмотрения.

 

Управление обращает Ваше внимание на то, что в соответствии с п. 3.13 Административного регламента прилагаемые документы должны быть надлежащим образом оформлены и заверены. Так же должна быть приложена опись всех представленных документов и сведений.

 

Приложение: копия жалобы ООО «Газинвест 1» (вх. № 01-17050 от 26.10.2012) на 1 л. в 1 экз.

 

Свердловское УФАС России также сообщает для сведения, что в соответствии с ч.5 ст.19.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, непредставление в федеральный антимонопольный орган, его территориальный орган сведений (информации), предусмотренных антимонопольным законодательством Российской Федерации, в том числе непредставление сведений (информации) по требованию указанных органов, а равно предоставление в федеральный антимонопольный орган, его территориальный орган заведомо недостоверных сведений (информации) - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц – от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.

 

 

 

Заместитель руководителя управления                                                      М.В. Пушкарёва

Файлы для скачивания

uvedomlenie_3.doc
Тип файла: doc
Размер файла: 0.05 МБ
doc00688020121030033707.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.78 МБ
doc00688120121030033743.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.44 МБ