Уведомление о принятии жалобы от 16.07.2013

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПОСТУПЛЕНИИ ЖАЛОБЫ.

 

 

      Управление Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области в соответствии с ч.12 Порядка рассмотрения жалоб на действия (бездействие) заказчика при закупке товаров, работ, услуг, утвержденного Приказом ФАС России от 18 января 2013 года №17/13 (далее – Порядок) уведомляет Вас о поступлении в наш адрес жалобы  ООО «ТольяттиСпецСнаб» (вх. №01-10160 от 12.07.2013) на действия комиссии организатора торгов в лице ОАО «Завод №9» при проведении открытого запроса цен на поставку режущего нормализованного иструмента марки SECO для нужд ОАО «Завод №9» (номер извещения 31300380412) (далее – Торги). Информация о жалобе размещена на официальном сайте Свердловского УФАС России – sverdlovsk.fas.gov.ru.

1.  Рассмотрение жалобы будет производиться  22 июля 2013 года в 09 часов 30 минут по  адресу:  г. Екатеринбург, ул. Московская, 11, 3 этаж, каб. 310.

Явка лица, в отношении которого подана жалоба, или его представителей (с доверенностью на участие в рассмотрении дела) обязательна.

2. Организатору торгов, конкурсной или аукционной комиссии в соответствии с ч.16 Порядка на рассмотрение жалобы предоставить:

-      оригинал и копию документации о торгах;

-      заявки поступившие на участие  в торгах;

-      журнал регистрации поступивших заявок;

-      оригиналы и копии протоколов, составленных в ходе проведения торгов;

-      аудио-, видеозаписи, составленные в ходе проведения торгов;

-      оригинал и копию положения о порядке проведения торгов;

  • копию приказа о составе комиссии;
  • копию положения о  комиссии;
  • копии документов, определяющих обязанности членов комиссии;
  • копии документов, подтверждающих размещение на сайте в сети «Интернет»  документов, составленных в ходе проведения торгов;
  • оригинал и копию договора, составленного по итогам проведения торгов (при наличии);
  • иные документы, составленные в ходе проведения торгов.

Все копии, представляются в надлежащем образом заверенном виде. Документы в электронном виде дополнительно представляются на электронном носителе.

3. Организатору торгов уведомить о времени и месте рассмотрения жалобы всех заинтересованных лиц.

4. Организатору торгов, комиссии в соответствии с ч.19 Порядка приостановить проведение процедуры торгов в части заключения договора.

 

Свердловское УФАС России также сообщает для сведения, что в соответствии с ч.5 ст.19.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, непредставление в федеральный антимонопольный орган, его территориальный орган сведений (информации), предусмотренных антимонопольным законодательством Российской Федерации, в том числе непредставление сведений (информации) по требованию указанных органов, а равно предоставление в федеральный антимонопольный орган, его территориальный орган заведомо недостоверных сведений (информации) -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц – от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.

 

 

Начальник отдела

контроля за размещением заказов                                                       Е.В. Быкова

Файлы для скачивания

zhaloba_ooo_tolyattispecsnab.pdf
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.21 МБ
uvedomlenie_po_223-fz.doc
Тип файла: doc
Размер файла: 0.05 МБ