Первый мастер-класс Свердловского УФАС России в УрГЭУ-СИНХ.

Сегодня, 1 октября в 15:30 состоится мастер- класс «Контроль законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг». Начальник отдела контроля закупок Мария Шумкова расскажет о деятельности работы своего отдела, о действующем антимонопольном законодательстве, о способах предотвращения  коррупции и других злоупотреблений в сфере закупок, а также ответит на интересующие вопросы студентов (место проведения мероприятия УрГЭУ- СИНХ, синий зал).

Управление Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области с огромным удовольствием идет навстречу абитуриентам и студентам, открывает новые возможности, а самое главное, возможности для дальнейшего карьерного роста.

Напоминаем, Свердловское УФАС России совместно с Базовой кафедрой Антимонопольного регулирования и развития конкуренции УрГЭУ в честь 25-летия антимонопольных органов в Российской Федеральной организовало праздничную  акцию «Молодежь за честную конкуренцию», целью которой является повышение экономико-правовой и гражданской культуры студентов, посредством формирования понимания важности благоприятной конкурентной среды.