Свердловское УФАС России приглашает СМИ на пресс-конференцию по итогам работы за 2022 год

21 декабря в 11:00 в пресс-центре ТАСС (г. Екатеринбург) состоится пресс-конференция, посвященная подведению итогов работы Управления Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области за 2022 год. 

О статистике по количеству и результатам рассмотрения жалоб, обращений и нарушений, оценке ситуации с ненадлежащей рекламой в регионе, работе по выявлению картельных сговоров, количестве возбужденных дел об административных правонарушениях и проведении контроля закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, сложившейся судебной практике Свердловского УФАС России в текущем году и перспективах работы ведомства на 2023 год расскажет руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Свердловской области Дмитрий Шалабодов.

Уважаемые представители СМИ! Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Пресс-конференция будет транслироваться на странице Пресс-центра ТАСС-Урал во "ВКонтакте". В комментариях вы сможете задавать ваши вопросы и в оперативном режиме получать на них ответы. 

Справки: +7 (343) 350-33-37, 8-982-693-67-41 Яна