Итоги ведомственной стажировки в Свердловском УФАС России

О прошедших мероприятиях и результатах работы

 

   С 7 по 11 ноября под руководством Дмитрия Шалабодова состоялась стажировка руководителя Тывинского УФАС России Феликса Хаджиева.

 

 

   Феликс Алексеевич принял участие в совместном совещании с начальниками структурных подразделений Свердловского УФАС России, заседаниях комиссий и административных рассмотрениях. Участвовал в обсуждении правоприменительной и судебной практики региональных ведомств. Знакомился с администрированием деятельности Управления и организацией его работы. Проработаны все направления работы службы.

   «Стажировка очень интересный формат обмена опытом, позволяющий получить новые знания, а также перенять лучшие практики и внедрить их в своей деятельности. Это уникальная возможность прямого общения с коллегами, в ходе которого ты понимаешь, что есть единомышленники, которым не безразлично наше общее дело, целью которого является защита конкуренции» - поделился руководитель Тывинского УФАС России Феликс Хаджиев.

   Для всех сторон стажировки это положительный опыт с дискуссиями и принятыми решениями. В таких мероприятиях учатся не только стажеры, но и принимающая сторона каждый раз берет себе что-то новое и интересное на заметку.