Игорь Артемьев с визитом в Свердловском УФАС

Сегодня, 30 июня 2011 года, Свердловское УФАС России встречает руководителя Федеральной антимонопольной службы Артемьева Игоря Юрьевича.
 
 
Визит Игоря Юрьевича в Свердловское УФАС России сопряжён с принятием им участия в Межрегиональной конференции «Единой России», главной темой которой является стратегия социально-экономического развития Урала до 2020года.
  
 
 
 
 
  
 
 
 
 
 
 
Вместе с тем руководитель ФАС России нашёл достаточно времени для того, чтобы обсудить многие события нашей профессиональной повседневной жизни, выслушать наиболее тревожащие вопросы и дать на них компетентные и жизнеутверждающие ответы.
В первую очередь, Игорь Юрьевич выразил благодарность за «подвижнический» труд сотрудников Свердловского УФАС России. Уделил внимание проведению в жизнь «третьего антимонопольного пакета», обозначил его уточняющую роль.
Много было сказано о действительных достижениях Службы в целом, особо значимых направлениях и делах, на которые нам всем необходимо обращать особое внимание.
 
 
Игорь Юрьевич остановил своё внимание  на увеличивающуюся напряжённость работы Центрального аппарата Службы и её территориальных управлений, связанную с расширением полномочий и увеличением функций Службы, что влечёт за собой необходимость решения кадрового вопроса.
Руководитель ФАС России рассказал о том, как происходит взаимодействие с другими органами государственной власти на предмет решения стратегических вопросов жизнедеятельности Службы, выслушал вопросы наших сотрудников и дал на них подробные и объективные ответы.
Надо сказать откровенно, для Свердловского УФАС России – это событие! Не каждый день мы имеем возможность лично пообщаться с руководителем ФАС России.