АНОНС: 17 – 19 ОКТЯБРЯ 2011 ГОДА В Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ ПРОЙДЁТ РЕГИОНАЛЬНЫЙ СЕМИНАР СВЕРДЛОВСКОГО УФАС РОССИИ

17-19 октября 2011 года в городе Екатеринбург пройдет серия мероприятий, в рамках организованного Свердловским УФАС России Регионального семинара, посвящённого вопросам антимонопольного регулирования разных сфер экономики.

На мероприятие приглашены представители Центрального аппарата и территориальных органов ФАС России, представители газоснабжающих компаний, розничных торговых сетей и поставщиков продовольственных товаров, а также представители государственных и муниципальных заказчиков.
В мероприятии примут участие Главный федеральный инспектор в Свердловской области, представители региональных министерств энергетики и ЖКХ, торговли, питания и услуг, финансов, а также Арбитражного суда Свердловской области и Комитета по товарному рынку Администрации г. Екатеринбург.
17 октября 2011 года в 10:00 в зале Отеля «Онегин» начнется семнар-совещание по проблемам антимонопольного регулирования в сфере газоснабжения.  
18 октября 2011 года в 10:00 в здании Администрации г. Екатеринбурга состоится семинар-совещание, посвящённый практике применения антимонопольного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации.
19 октября 2011года, заключительный день семинара, состоится в Правительстве Свердловской области и будет посвящён вопросам реформы государственного заказа.
Для участия в мероприятиях проводится аккредитация журналистов по телефону (343) 377-0-85, а также по электронной почте pressto66@fas.gov.ru.
18 октября 2011 года в 12.00 в пресс-зале Уральского регионального центра ИТАР-ТАСС пройдёт ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ заместителя руководителя ФАС России Анатолия Голомолзина, в ходе которой он ответит на вопросы СМИ. В ведении Анатолия Николаевича Голомолзина находятся вопросы следующих рынков: нефтепродукты, электроэнергия, газоснабжение, железнодорожные перевозки и связь.